Суббота, 20.04.2024, 05:57
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Июль » 01

Учёные из Мэрилендского университета при помощи наблюдений за соседними пульсарами не установили источник загадочных потоков антиматерии, которые "бомбардируют" Землю из космоса. По мнению исследователей, это указывает на их крайне экзотическое происхождение, отмечается в статье Science.

Ученые не установили источник загадочных потоков антиматерии, которые "бомбардируют" Землю" data-author="NASA" data-owner="Global Look Press" Ученые заявили о "бомбардировке" Земли экзотической антиматерией">

Ученые не установили источник загадочных потоков антиматерии, которые "бомбардируют" Землю
Просмотров: 222 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.07.2018

Поправки к Газовой директиве, принятые Еврокомиссией в среду, предполагают, что новые правила, в случае вступления в силу, коснутся и существующих газопроводов, в том числе "Северного потока-2", однако страны ЕС смогут делать для них исключения, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на материалы ЕК.

Еврокомиссия в среду согласовала свои предложения по поправкам к Газовой директиве Евросоюза. Цель поправок – сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства Евросоюза применялись ко всем газопроводам, идущим по территории Евросоюза в или из третьих стран, говорится в сообщении ЕК. Это законодательство Евросоюза применяется к юрисдикциям ЕС, не к ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.07.2018

ВЕНА, 30 июн – РИА Новости. В Евросоюзе понимают, что именно Россия является гарантом энергетической безопасности континента, заявил в интервью РИА Новости заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко, комментируя ситуацию вокруг проекта "Северный поток-2".

Госсекретарь США Майк Помпео ранее заявил, что США активно работают с европейскими государствами и бизнесом, чтобы убедить их отказаться от "Северного потока - 2"​​​.

"Я думаю, в Европе все понимают, что именно Россия является гарантом энергетической безопасности континента, и если говорить об американских амбициях обеспечить такую безопасность, то на сегодняшний день в европейском газовом балансе доля американского сырья составляет всего около ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.07.2018

$IMAGE1-left$

«Газпром энергохолдинг» предварительно оценивает строительство газопровода к Новочеркасской ГРЭС до 1 млрд рублей, заявил на пресс-конференции глава компании Денис Федоров.

«По газопроводу, понятно, что это первичная оценка без учета особенности, земель, которые нужно выкупать, мы оцениваем не больше 1 млрд рублей стоимость газопровода», — сказал Федоров, отвечая на вопрос о стоимости строительства.

При строительстве газопровода компания может перевести станцию полностью с угля на газ.

Новочеркасская ГРЭС расположена в Ростовской области. Установленная мощность станции составляет 2229 МВт. В качестве основных видов топлива на электростанции используются уголь марки АШ Донецкого угольного бассейна, кузнецкий уголь и природный газ. Резервное топливо — газ, мазут; растопочное топливо — газ, мазут.

Просмотров: 240 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.07.2018

 


Соглашение было подписано президентом, председателем Правления ОАО «НК «Роснефть» Игоем Сечиным и президентом-председателем правления ОАО Банк ВТБ Андреем Костиным.
 
В соответствии с соглашением сотрудничество между компанией и банком будет осуществляться по широкому спектру вопросов в области корпоративно-финансовых и инвестиционно-банковских услуг. Соглашением также предусмотрено предоставление компании кредитной линии в размере 100 млрд руб. сроком на пять лет для реализации региональных проектов ОАО «НК «Роснефть».
 
Комментируя подписанное соглашение, Игорь Сечин отметил: «Роснефть» является лидером российской нефтегазовой индустрии и ведет деятельность в крупнейших нефтегазоносных провинциях России. Мы рады, что для эффективной реализации наших региональных проектов заручились поддержкой такого надежн ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.07.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz