Среда, 24.04.2024, 19:22
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Китайская госкомпания China National Offshore Oil Corporation (CNOOC) приняла в эксплуатацию судно Hai Yang Shi You 525, первое в серии из двух буксиров, построенных на верфи Zhenjiang Shipyard. Кроме того, это первый буксир в Азии, который будет работать исключительно на сжиженном природном газе (СПГ), говорится в сообщении Rolls-Royce.На судне установлена движительная система, основу которой составляют два двигателя серии Rolls-Royce Bergen С26:33L9PG и два азимутальных подруливающих устройства Rolls-Royce US 205 CP для обеспечения маневренности и повышенного тягового усилия. Использование СПГ в качестве топлива соответствует планам китайского правительства, принятым в 2011 году, по укреплению своей морской базы с производством современных, экологически чистых судов и технологий. Двигатели Bergen С26:33 дают сокращение выбросов CO2 на 25% и выбросов NOx на 90%. Исключено присутств ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.09.2018

$IMAGE1-left$

По вопросу скидки на природный газ продолжаются трехсторонние переговоры, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Он отметил, что украинская сторона неоднократно требовала себе скидку, но деталей переговорного процесса пока не сообщается. Известно только, что трехсторонние контакты на экспертном уровне продолжаются.

В то же время Анна-Кайса Итконен, пресс-секретарь замглавы Еврокомиссии по вопросам энергетического союза Мароша Шефчовича, сообщила, что еще не определена дата финального раунда переговоров по газу. Она подчеркнула, что дата подбирается, но переговоры состоятся в ближайшем будущем.

Так, Россия и Еврокомиссия договорились до конца сентября подписать «зимний пакет» соглашений по поставкам газа на Украину с октября текущего года, после чего был подписан проект протокола.

Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявлял, ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.09.2018

-->
Российское правительство согласилось поставлять в Афганистан нефтепродукты и другие виды топлива с помощью не принадлежащих государству компаний, согласно договору, подписанному в четверг официальными лицами обеих стран.
ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром-нефть» и ТНК-ВР провели переговоры о поставках нефтепродуктов в Афганистан, заявил в Москве журналистам российский министр энергетики Сергей Шматко.
Министр торговли и промышленности Афганистана Анвар уль-Хак Ахади заявил, что Кабул ожидает получения 500 тысяч переработанных нефтепродуктов в год.
Просмотров: 216 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.09.2018

Комиссия по защите конкуренции (КЗК) Болгарии не нашла признаков сговора при установлении цен на бензин между болгарскими подразделениями "Лукойла", Shell, OMV и сербской NIS Petrol (сербское дочернее предприятия "Газпром нефти" и "Петрол АД"), следует из сообщения ведомства.

При этом болгарский антимонопольный регулятор обязал компании выполнить требования, гарантирующие прозрачность и независимость ценовой политики, в частности запрет на обмен ценовой информацией между ними и другими участниками рынка, сообщает RNS.

Напомним, в феврале 2016 года КЗК Болгарии предъявила обвинения компаниям "Лукойл Болгария", "Shell Болгария", "OMV Болгария", NIS Petrol (сербское дочернее п ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz