Пятница, 19.04.2024, 18:00
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 03
После окончания капитального ремонта и проведения пусконаладочных испытаний специалисты ввели гидроагрегат в работу. Генерирующее оборудование находится в режиме подконтрольной эксплуатации.

С 24 сентября, в соответствии с утверждённым графиком, начнется плановый текущий ремонт на гидроагрегате № 6. Специалисты проведут профилактический осмотр и необходимый ремонт узлов и механизмов основного и вспомогательного генерирующего оборудования.

На данный момент на Загорской гидроаккумулирующей электростанции выполнены текущие ремонты четырех гидроагрегатов.

В рамках ремонтной кампании на Загорской ГАЭС продолжаются ремонты трансформаторов собственных нужд, комплектных трансформаторных подстанций, комплектных распределительных устройств, гидротехнических сооружений: здания ГАЭС, водоприемника, напорных водоводов, а также реконструкция вспомогательного обо ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: libidro1987 | Дата: 03.09.2018

Глава инвестфонда Andurand Capital Пьер Андюран заявил, что нефтяной рынок достиг пика негатива. По его словам, в ближайшем будущем ожидается рост цен на нефть. Так, отмечает господин Андюран, уже в этом году стоимость нефти возрастет до 50 долларов за баррель.

К концу 2017 года стоимость нефти преодолеет отметку в 70 долларов за баррель, отметил трейдер в интервью Bloomberg. «Мы живем в мире, где низкие цены на нефть сменяются высокими. Я на самом деле считаю, что котировки достигли дна»,— заявил господин Андюран.

В сентябре 2015 года Пьер Андюран спрогнозировал снижение стоимости нефти WTI до 25 долларов за баррель. Ранее аналитик предугадал достижение пика нефтяных цен в 2008 году, а затем обвал котировок. Господин Андюран отметил, что производство нефти в США снижается с апреля. Но этих объемов недостаточно, чтобы сбалансировать рынок.

Согласно п ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: libidro1987 | Дата: 03.09.2018

В воскресенье, 12 августа, в казахском городе Актау лидеры пяти государств — России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркменистана — подписали Конвенцию о правовом статусе Каспийского моря. Работа над этим документом велась с 1996 года. Необходимость разделить Каспий между пятью странами возникла после распада СССР. “Ъ” отвечает на ключевые вопросы, связанные с будущим этого стратегически важного и богатого ресурсами водоема.

Чем будет считаться Каспий — морем или озером

Накануне саммита в Актау статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин в интервью “Ъ” пояснил, что Каспий не будет считаться ни морем, ни озером. По его словам, у этого водоема будет особый правовой статус. «Это объясняется набором специфических географических, гидрологических и ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: libidro1987 | Дата: 03.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz