Пятница, 29.03.2024, 08:45
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 06
Вместо старых, отслуживших нормативный срок, появились новые, на ж/б приставках или железобетонные опоры. За 7 месяцев при плане 3458 установлено 3789 опор. Наиболее масштабные работы по выполнению целевой программы энергетики проводят в зоне ответственности Северо-Восточных электрических сетей. С начала года  в «СВЭС» заменено 704 опоры. Перевыполнены задания за июль: 363 опоры вместо запланированных 337 штук.
Обновление электросетевого комплекса – залог безаварийной эксплуатации, а также надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
 

Просмотров: 231 | Добавил: libidro1987 | Дата: 06.09.2018

Выборы членов палаты представителей и трети сенаторов пройдут в США 6 ноября. Ранее президент Дональд Трамп выражал уверенность, что Россия поддержит на них демократов.

«Я очень обеспокоен тем, что Россия предпримет все усилия, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Поскольку ни один другой президент как я не проявляет такую жесткость по отношению к России, они будут изо всех сил подталкивать демократов. Они точно не хотят Трампа!» — написал он в своем твиттере 24 июня.

В пятницу также стало известно, что глава комитета по международным делам палаты представителей Конгресса Эд Ройс написал Трампу письмо с призывом наложить санкции на Россию за «дело Скрипалей». Он считает, что этот кейс попадает под действие закона «Об уничтожении химического и биол ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: libidro1987 | Дата: 06.09.2018

Правительство Москвы планирует расширять использование газа в качестве моторного топлива. В частности, город будет переводить автобусные парки столицы на природный газ. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-центре столичного правительства, совместную работу в этом направлении обсудили в ходе рабочей встречи мэр Москвы Сергей Собянин и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.

К настоящему времени определено 20 площадок для строительства в городе заправок транспорта компримированным природным газом и разработаны предложения по организации таких заправок в 11 автобусных парках Москвы, отмечают в мэрии. "Газпром" и правительство города планируют заключить соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива, чтобы согласованно вести работу по развитию заправочной сети и расширению парка автотранспорта, работающего на газ ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: libidro1987 | Дата: 06.09.2018

Общая сумма хищений на главном бюджетообразующем нефтегазодобывающем предприятии Крыма “Черноморнефтегаз” составила 845,2 миллионов рублей, сообщил начальник Службы финансового надзора Республики Крым Павел Токарев.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов объявил, что на предприятии были выявлены крупные хищения и растраты, в связи с чем предыдущее руководство пришлось отстранить от обязанностей.

“За период март-октябрь текущего года установлено финансовых нарушений и потерь на общую сумму 845,2 миллиона рублей”, — сказал Токарев во вторник на заседании крымского правительства.

Руководство предприятия, предположительно, скрыло некоторые объекты собственности “Черноморнефтегаза”, в итоге было потеряно активов на 655,4 миллиона рублей. В частности, речь идет о двух суднах общей стоим ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: libidro1987 | Дата: 06.09.2018

Добавлено имя спикера в первом абзаце; приводится контекст (последние два абзаца).

"Газпром" не видит рисков для исполнения своей программы заимствований в 2018 году из-за спора с "Нафтогазом" и попыток украинской компании арестовать активы российского газового холдинга за рубежом, однако взял паузу в некоторых инструментах, сообщил начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников​​​.

При этом он отметил, что 30 августа "Газпром" завершил очередную двустороннюю сделку и такие виды займов, как двусторонние кредиты и синдикаты остаются доступны для компании на сегодняшний момент.

"Мы не приостановили нашу программу заимствований, она остается фиксированной цифрой, которая прописана в бюджете, ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: libidro1987 | Дата: 06.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz