Четверг, 28.03.2024, 22:35
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 16
Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что в 2016 г. у НАК "Нафтогаз Украины" будет нулевой дефицит, передает "Интерфакс-Украина".

"Еще в позапрошлом году дефицит "Нафтогаза" составлял 110 млрд грн. Я очень надеюсь, что в этом году у нас будет нулевой дефицит, и мы можем уверенно на этом делать акцент этого года – выходим в ноль", – обратился Порошенко к руководителю "Нафтогаза" Андрею Коболеву в ходе заседания Национального совета реформ по вопросам энергоэффективности.

Глава государства подчеркнул, что сейчас идет процесс искоренения коррупции, возвращения контроля над государственными предприятиями и борьба с монополиями.

Так, по его словам, ключевые предприятия энергетической отрасли – "Энергоатом", "Нафтогаз Украины", "Укрэнерго", "Укргидроэнерго", "Центрэнерго" – суммарно увеличили прибыль на 10 млрд грн.

Президент напомнил, что с целью д ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: libidro1987 | Дата: 16.09.2018

Предпоказы фильма «Русалка. Озеро мертвых» пройдут с английскими субтитрами специально для иностранцев, приехавших на чемпионат мира по футболу в России. Об этом говорится в сообщении «Киностудии КИТ», производителя картины. Прокатчик фильма – «Централ партнершип» (обе кинокомпании входят в холдинг «Газпром-медиа»).

«Русалка. Озеро мертвых» – мистический хоррор производства «Киностудии КИТ» и QS FILMS. Режиссер – Святослав Подгаевский. Официальный старт фильма начнется 12 июля 2018 г. У этой ленты рейтинг ожидания – 89%, согласно данным «Кинопоиска», который анализирует голоса пользователей сайта. Например, такой же рейтинг у фильмов «Как приручить дракона 3» и «Фантастические твари и где они обитают ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: libidro1987 | Дата: 16.09.2018

Украинский «Нафтогаз» будет подавать иски в европейские суды для ареста газа и других активов «Газпрома» в Евросоюзе для получения от него компенсации согласно постановлению Стокгольмского арбитража, который рассматривал спор между двумя компаниями, заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко агентству Reuters.

«Для нас ясно, что они не будут этого делать (платить. — RNS), так что мы начнем арестовывать их газ и другие активы "Газпрома" в Европе, не на Украине. Мы будем обращаться в европейские суды», — сказал Витренко.

Он подчеркнул, что Украина не будет арестовывать российский газ, который проходит транзитом через Украину в Европу, чтобы у Европы не было вопросов относительно надежности Украины как страны транзитера.

2 марта « ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: libidro1987 | Дата: 16.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz