Суббота, 27.04.2024, 19:30
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Март » 9 » Типы газовых отопительных котлов. 3 статья.
08:29
Типы газовых отопительных котлов. 3 статья.
Подвесной аогв.

Газовые котлы без бойлера по конструкции подразделяются от настенных, неименьем металлического бойлера, он выполнен из чугуна. Таким образом он тяжелее и объемные, чем бойлер настенных теплогенераторов, но эксплуатируется дольше. Отопительные приборы с чугунным бойлером по стоимости дороже. Расчитывая то, что внутри чугунный теплообменник, таким образом их необходимо использовать в коттеджах со ветхими способами отопления, там где необходимо заменить старый не эффективный газовый котел на современный до какой-то степени целесообразный. За счет объемного бойлера и обычной конструкции, эти настенные котлы лучше имеют возможность работать с "древними" типами.
Не редко котлы отопления изготавливаются для домов на одну семью, поэтому они небольшие по габаритам, что помогает их подвешивать к стене. Отступление от этого станут агв со встроенным теплообменником высокой мощности - больше 30 кВт и большого размера. Однако многие производства все еще производят напольные котлы небольшого размера.
отопительные приборы с встроенным бойлером и другим оснащением пожалуй котлы, все детали которых размещены в одном длинном корпусе. В таком случае емкость теплообменника больше чем 100 литров, а нетто и размер котла серьезный, исходя из этого их практически нельзя навешивать на стену. Котлы по виду напоминают холодильник, собранный из котла, отдельного бойлера и различного оснащения. А на вид они как нельзя более хороши, как все соединения притом с оборудованием вмонтированы в 1-ом корпусе. Все дело в том двухконтурный газовый котёл сверх всего с внутренним бойлером будет пригоден для расходования практически любого объема гвс, в известной степени, его есть смысл устанавливать не только в мастерской или подсобке, а также, можно в здание.
В большинстве случаев у вас есть выделенное место - топливная, то настоящим вариантом становится приобретение навесного газового котла в сборе с бойлером. Кроме всего прочего в том месте придется подключить теплогенераторы с настенными бойлерами, величина которых чуть меньше 100 литров. Строго говоря теплогенераторы у которых бойлер чуть меньше 100 л производятся вдобавок и навесными. Основным преимуществом аналогичных систем отопления станут небольшая стоимость и компактные размеры. Подвесной котел с ГВС, есть - по габаритам небольшой закрепленный к стене простой шкаф. Другими словами - очевидно смонтирована котельная, с расширительным бачком, циркуляционным насосом и защитным клапаном. И тогда, он будет пригоден для скромного помещения или коттеджа, в которых совсем немного места на монтаж значительного оснащения.

Подробнее о этой статье читай на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 341 | Добавил: libidro1987 | Теги: газоснабжение, работа, помещение, отопление, котельная | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz