Пятница, 26.04.2024, 14:23
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Февраль » 10
Ханты-Мансийск. Сургутский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении Александра Лунева и Игоря Худякова. Они признаны виновными в совершении незаконной рубки лесных насаждений, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору.
Суд установил, что ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", имеющее лицензию на право добычи нефти и газа, заключило договор с ОАО "Хантымансийскгеофизика" на производство сейсморазведочных работ в пределах Тевлинско-Руссинского лицензионного участка в Сургутском районе.
Лунев, являясь директором структурного подразделения ОАО "Хантымансийскгеофизика", а также главный инженер указанной организации Худяков , с целью извлечения прибыли, не имея разрешительных документов, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

Россия и страны – члены ОПЕК договорились продлить сделку о сокращении добычи нефти на 1,8 млн барр./сутки (к уровню октября 2016 г.) до конца 2018 г., сообщило в пятницу Bloomberg со ссылкой на несколько источников. Дополнительной информации агентство не предоставило – только отметило, что «стороны продолжают обсуждать важные детали». Спустя несколько часов министр энергетики России Александр Новак, находясь с визитом в Боливии, заявил РБК-ТВ, что Россия поддерживает предложения [продлить сделку], а детали пролонгации стороны рассмотрят 30 ноября в Вене, где встретятся представители стран ОПЕК и стран, не входящих в организацию. Представитель российского Минэнерго лишь отметил, что переговоры продолжаются.

«Мы видим, что с рынка ушло примерно 50% лишних ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

В среду, 16 мая, стоимость нефти на мировых рынках снизилась на 1,05-1,48% под влиянием опубликованных Американским институтом нефти (API) данных по запасам ресурса на оптовых складах США за неделю. Как передает РИА Новости, кроме того, на цены повлияли известия о новых парламентских выборах в Греции.

Цена американской легкой нефти WTI  выросла до 92,59 доллара за баррель (на 1,39 доллара, или на 1,48%). Баррель нефтяной смеси Brent подешевел до 111,06 доллара за баррель (на 1,18 доллара, или на 1,05%).

По сообщению Американского института нефти, запасы за неделю выросли сразу на 6,6 миллиона баррелей, в то время как запасы горючего сократились на 2,6 миллиона баррелей. Сегодня, 16 мая, та ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

В ноябре совет директоров "Газпрома" одобрил продажу дочернего ООО "Газпром бурение" на тендере, рассказал источник, близкий к совету. "Компания будет продана недорого — в пределах 2-4 млрд руб., тендер состоится в ближайшее время",— пояснил источник. Менеджер "Газпрома" подтвердил, что проведена оценка актива и до конца года он будет выставлен на тендер. По его словам, "Газпром бурение" оценено "где-то в 3 млрд руб.". Оба источника считают, что актив может приобрести структура предпринимателя Аркадия Ротенберга.

Представитель Аркадия Ротенберга официально подтвердил заинтересованность в приобретении актива и заявил, что будет участвовать в тендере, отказавшись от более подробных комментариев. Источник на рынке уточнил, что пока не решено, какая ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

Социальная акция «Погуляй со мной», призванная социализировать детей с ограниченными возможностями здоровья, проходит в Уфе третий год. Любой желающий может пригласить ребенка-инвалида совместно посетить культурно-массовое или спортивное мероприятие или просто погулять вместе на улице.

Акция «Погуляй со мной» является составной частью общественного проекта «Ломая барьеры», который реализуется ООО «Газпром трансгаз Уфа» совместно с министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и справляет в этом году пятилетний юбилей. Первые прогулки уже прошли в Уфе. 8 ноября учащиеся школы-интерната для глухих дети посетили музей «Почты России». 9 ноября к акции присоединились подопечные благотворительного фонда «Благодарение» (Республика Татарстан), а на выходных акция прошла в г. Октябрьский и г. Учалы (Республика Башкортостан) и для подопечных б ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

Москва. Накануне  в продолжение переговоров, прошедших в рамках Петербургского экономического форума с Министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко, в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась встреча председателя правления Алексея Миллера и главы НАК «Нафтогаз Украины» Евгения Бакулина. Об этом сообщает пресс-служба российской компании.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с обеспечением прозрачности для «Газпрома» процесса закачки газа в украинские ПХГ , учитывая достигнутые ранее договоренности и предоставленный на эти цели аванс со стороны российской компании.
В июне этого года «Газпром» предоставил НАК «Нафтогаз Украины» аванс в размере 2 млрд долл. за транзит российского газа. Аванс позволил «Нафтогазу Украины» пополнить оборотные средства для закупки природного газа и последующей его закачки в украинские ПХГ. Своевременное заполнение ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: libidro1987 | Дата: 10.02.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz