Пятница, 26.04.2024, 17:07
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 02
Несмотря на вражду, Великобритания увеличивает объёмы закупаемого у РФ топлива.

Британская компания Centrica, занимающаяся поставками и хранением газа, заявила о новом контракте с «Газпромом», согласно которому закупки «голубого топлива» у российского энергетического гиганта будут увеличены на 70% и составят 4,16 млрд куб. м. Договор был заключен через дочернюю структуру отечественной компании - GazpromMarketing&Trading. При этом британцы совершенно не боятся срыва поставок: санкции санкциями, а российский партнёр, с их точки зрения, своих клиентов никогда не подводил.

Сама Centrica обосновывает свои закупки газа у России следующим образом: собственная добыча газа в Великобритании покрывает потребности в этом топливе лишь на 43%, остальн ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: libidro1987 | Дата: 02.08.2018

США могут к 2020 году выйти на первое место в мире по объемами добычи нефти, значительное влияние окажет бум в разведке и добыче сланцевой нефти, следует из ежегодного обзора Мирового энергетического агентства (МЭА).

Ранее эксперты организации полагали, что лидерами в долгосрочной перспективе будут Саудовская Аравия и Россия.

“К 2020 году США, по прогнозам, станет крупнейшим в мире производителем нефти, обогнав Саудовскую Аравию”, – говорится в докладе.

В докладе отмечается, что ежесуточный спрос на нефть в мире к 2035 году вырастет до 99,7 миллиона баррелей в сутки с 87,4 миллиона баррелей в 2011 году. При этом пик спроса на нефть придется на 2020 год.

Просмотров: 240 | Добавил: libidro1987 | Дата: 02.08.2018

НК "Роснефть" в сентябре выберет подрядчика для проведения рекламной кампании проекта «Гарантированный контроль качества топлива». Максимальная цена контракта, рассчитанного на месяц, составляет 236 млн рублей. Как сообщается на портале госзакупок, рекламная кампания охватит 45 российских регионов, а также сопредельные страны - Абхазию и Белоруссию. Итоги конкурса будут подведены 3 сентября, дата начала контракта - 1 октября 2015 года.

Кампания предусматривает размещение рекламы на телевидении, радио и в сети Интернет.

Целевой аудиторией рекламной кампании обозначены семейные мужчины в возрасте 30-45 лет, которые заправляются на известных автозаправочных сетях. Марки автомобиля – представители массового/среднего с ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: libidro1987 | Дата: 02.08.2018

Тюмень. В ТюмГНГУ стартовала девятая «Западно-Сибирская Нефтегазовая конференция», организованная студенческим отделением SPE. В этом году научная встреча включает в себя не только выступления с докладами, но и из экскурсию и интеллектуальную игру Petro Quiz.
В мероприятии участвуют студенты и магистранты вузов, лицеисты, аспиранты и молодые специалисты из Тюменского государственного нефтегазового университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета, Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова, Казахского национального технического университета им. К.И. Сатпаева. А также Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Новосибирского государственного университета, Казанского (Приволжского) федерального университета. Экспертами на ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: libidro1987 | Дата: 02.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz