Вторник, 30.04.2024, 21:14
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » Архив материалов

Альметьевск, Татарстан. Компания «Татнефть» намерена построить на территории Самарской области газоперерабатывающий завод. Планируется, что к 2015 году объект будет сдан в эксплуатацию.
Глава региона Николай Меркушкин 21 марта заключил соглашение о сотрудничестве с ОАО «Татнефть» и ее гендиректором Наилем Магановым.
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Самарской области и открытым акционерным обществом "Татнефть" было заключено 7 августа 2008 года сроком на 5 лет. Дополнительное соглашение подписано с целью дальнейшего развития взаимовыгодного партнерства между Компанией и правительством региона.
Данным документом определено, что Компания "Татнефть" обеспечит в 2014 году на территории Самарской области стабильную добычу нефти и прирост запасов углеводородного сырья, сообщает пресс-служба компании.
ОАО "Татнефть" будет обеспечивать реализацию инве ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: libidro1987 | Дата: 21.02.2019

Иностранные инвесторы уже находятся на низком старте, ожидая начала строительства «Северного потока — 2», которое запланировано на 2018 год.

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриель заявил, что ФРГ поддерживает проект «Северный поток — 2», но только при условии, что сохранится транзит газа через Украину. По его словам, которые передает «Интерфакс», для Германии важно сохранить транзит газа через Украину, а также обеспечить энергоносителями Словакию, Чехию и Польшу.

Кроме того, Зигмар Габриель подчеркнул, что «Северный поток — 2» — это инвестиционное решение европейских компаний, а не только проект Еврокомиссии. По его словам, для Германии важно, чтобы он был реализован и работал в соответствии с действующим законодательством ЕС. В ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.02.2019

В Пекине состоялась встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и первого заместителя премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

Стороны обсудили ход подготовки межправительственного соглашения для организации поставок российского трубопроводного газа в Китай по "восточному" маршруту. Было отмечено, что документ находится в финальной стадии готовности и может быть подписан в ближайшее время. На встрече обсуждались дальнейшие конкретные шаги по подготовке проекта поставок газа по "западному" маршруту. Будут подписаны три основных документа: межправительственное соглашение, коммерческий контракт и техническое соглашение.

Алексей Миллер также провёл встречу с председателем совета директоров CNPC Чжоу Цзипином. ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.02.2019

Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфе ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.02.2019

Nord Stream - 2 AG, оператор проекта «Северный поток – 2», разработала маршрут газопровода в обход Дании без удорожания для проекта – стоимость его останется на уровне 9,5 млрд евро, передает ТАСС со ссылкой на заявление Манфреда Ляйтнера, исполнительного члена совета директоров австрийской нефтегазовой компании OMV. По его словам, проект также не будет нуждаться в дополнительных разрешениях на прокладку.

Ранее финансовый директор Nord Stream - 2 AG Пол Коркоран говорил журналистам, что не исключает прокладку трубопровода в обход Дании, если та не выдаст разрешение на строительство газопровода по изначальному маршруту. Он пояснял, что можно изменить схему стро ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.02.2019

Сегодня в Благовещенском районе Амурской области состоялась церемония открытия временного двустороннего пункта пропуска через российско-китайскую государственную границу.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент CNPC Ван Дундзинь и Губернатор Амурской области Александр Козлов.

Временный пункт пропуска «Верхнеблаговещенский» построен «Газпромом» в рамках создания подводного перехода трансграничного участка газопровода «Сила Сибири» через р. Амур. Пункт пропуска предназначен для организации доступа и беспрепятственной работы строительного персонала и техники в пограничной зоне.

Двухниточный подводный переход соединит «Силу Сибири» с газотранспортной системой Китая. В рамках реализации проекта будут сооружены два тоннеля протяженностью 1139 м каждый. Внутренний диаметр тоннелей — ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: libidro1987 | Дата: 19.02.2019

Вторая нитка газопровода «Турецкий поток» угрожает украинскому транзиту не меньше проекта «Северный поток-2», заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

«Вторая нить "Турецкого потока" такая же угрожающая, как и "Северный поток". Она меньше по объему, но угроза по принципу такая же — это снятие транзитных объемов с Украины и перевод их на другой маршрут», —рассказал Коболев в эфире телеканала «Прямой».

Топ-менеджер выразил надежду, что в этом вопросе Украину поддержит Евросоюз и не откажется от транзита газа через Украину. В таком случае, по его мнению, запуск второй нитки «Турецкого потока» потеряет смысл.

Напомним, проект «Турецкий поток» предполагает ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: libidro1987 | Дата: 19.02.2019

В компании Nord Stream 2 AG заявили, что газопровод Северный поток - 2 уже построен на 600 километров..
Просмотров: 138 | Добавил: libidro1987 | Дата: 19.02.2019

Украина не должна полагаться на страны Европы и их рекомендации, заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, общаясь с журналистами в кулуарах Рады. Он привел в пример решение Швеции по "Северному потоку-2".

Ляшко назвал шведские власти "плохими наследниками Карла XII"" data-author="Олег Ляшко" data-owner="facebook.com" "Плохие наследники Карла XII дали разрешение на строительство "Северного потока-2": Ляшко призвал украинцев не полагаться на Европу">

Ляшко назвал шведские власти "плохими наследниками Карла XII"
facebook.com / Олег Ляшко

"Плохая наследственность" и "Северный поток-2"< ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: libidro1987 | Дата: 19.02.2019

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 195 196 »
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz