Среда, 24.04.2024, 23:14
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 01

Производственному объединению “Белоруснефть” необходимо активнее проводить разведку залежей нефти на площадях ОАО “НК “Янгпур” – своего подразделения в Западной Сибири. К такому выводу пришли участники июньского технико-экономического совещания специалистов объединения, сообщили в пресс-службе предприятия.

Речь идет об изучении наиболее перспективных структур Известинского лицензионного участка – Рождественской и Восточно-Южной. Эти работы решено начать в 2015 году. На первом этапе будет пробурено пять скважин. Кроме того, утвержден график бурения боковых стволов в ОАО “НК “Янгпур” на 2014-2015 годы. Ожидается, что за этот период будет проведено 7 скважинных операций на Осеннем, Известинском, Восточно-Известинском месторождениях.

На совещании был проанализирован в целом весь комплекс актуальных вопросов, стоящих перед сферой нефтедобычи, сервиса, инженерно-техническ ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.08.2018

-->

Скорее всего, уже в течение ближайшего месяца, дефис в аббревиатуре ТНК-ВР превратиться в знак «минус», закончив, пожалуй, самую успешную попытку для иностранных инвесторов стать в России своими. Конечно, существует вероятность того, что «Газпром» просто заменит российских акционеров в структуре собственников, создав с ВР совместное предприятие с незамысловатым название «ВР-Газпром», но, скорее всего, отношения между компаньонами будут развиваться уже по другому.
Конечно, может быть, мы слишком торопим события и в компании смогут урегулировать возникшие разногласия, только вот верится в это плохо. И дело даже не в шпионских играх, доначисленных налогах или литературных разбирательств интервью Роберта Дадли.
Дело в том, что такое количество скандалов на день никак не может позволить себе третья нефтяная компания России, находящаяся в добром здравии.
В конце конц ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.08.2018

$IMAGE1-left$В конце апреля, пишет Financial Times (FT), два китайских банка согласились предоставить финансирование проекта сжиженного газа «Ямал СПГ» на общую сумму 12 млрд долларов. Таким образом, финансирование проекта обеспечено теперь полностью. Причем, произошло это даже раньше запланированных сроков. С российской стороны финансирование, по словам первого заместителя директора проекта Дмитрия Монакова, обеспечивают «Сбербанк» и «Газпромбанк».

"Полностью закрыта потребность в финансировании проекта общей стоимостью $27 млрд. Подписаны кредитные договоры с "Газпромбанком", Сбербанком, "Экспортно-импортным банком Китая" и "Банком развития Китая" о предоставлении "Ямал СПГ" кредитных линий, что обеспечивает необходимый проекту объем финансирования, привлекаемого из внешних источников", - сообщил в начале мая Монаков. ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.08.2018

В Информационном центре Ростовской АЭС состоялась публичная презентация Отчёта об экологической безопасности атомной станции за 2014 год. 18 мая с материалами этого документа познакомились руководители администрации города, депутаты Волгодонской городской Думы, Законодательного собрания Дона, представители предприятий и организаций, бизнес-сообщества, а также журналисты.

Материалы отчёта содержат полную информацию о работе системы экологического менеджмента и менеджмента качества, а также подробные данные о результатах комплексного радиационного и экологического мониторинга района расположения АЭС, сообщили в пресс-службе атомной станции.

Познакомившись с основными материалами экологического отчёта, депутаты акт ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: libidro1987 | Дата: 01.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz