Пятница, 29.03.2024, 01:10
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 31

Чего это он столько кирпичей насыпал... :)))

Россия обратила свой взор на Балканы иготовиться к "гибридной войне" для дестабилизации всей Европы.

Об этом заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает Independent.

Плевнелиев требует, чтобы ЕС и НАТО прилагали больше для противодействия растущей угрозе российской агрессии.

Плевнелиев обвиняет Москву в запуске массированной кибератаки на госучреждения Болгарии и усиленном "тестировании" болгарского воздушного пространства со времен аннексии Крыма в прошлом году на другой стороне Черного моря.

"Самый эффективный и безопасный способ дестабилизировать Европу для ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: libidro1987 | Дата: 31.08.2018

Малазийская Petronas Carigali Overseas (Petronas) вышла из состава международного консорциума, осуществляющего геологоразведку в узбекской части акватории Аральского моря на условиях соглашения о разделе продукции (СРП), сообщил Trend в четверг источник, близкий к проекту.
 
По словам собеседника агентства, малазийская компания уведомила консорциум о добровольном выходе из его состава, технически этот процесс завершен, доля Petronas распределена среди других участников проекта.
 
Источник не конкретизировал причины выхода малазийской компании из проекта. Представители Petronas в Ташкенте недоступны для получения комментариев.
Факт выхода Petronas из СРП по Аралу и распределение его доли в равных частях среди других участников консорциума подтвердил журналистам вице-президент НК ОАО "Лукойл", президент "Лукойл Оверсиз Холдинг Лтд" Андрей Кузяев.
Консорциум ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: libidro1987 | Дата: 31.08.2018

Таким образом компания исполняет поручение правительства Московской области о сокращении времени восстановления электроснабжения потребителей региона.

В филиалах «Мособлэнерго» в настощее врем установлено 15 АВР. Эти устройства являются составляющими систем релейной защиты и автоматики, и служат для обеспечения бесперебойного питания потребителей. Перевод питания на резервный источник при возникновении аварии происходит автоматически. Процесс перевода питания занимает несколько секунд.

Сеть не оборудованная устройствами АВР требует обязательного выезда оперативно-выездной бригады на энергообъект, что требует длительного времени для ручного перевода нагрузки.
 

Просмотров: 195 | Добавил: libidro1987 | Дата: 31.08.2018

В ближайшем будущем котировки нефти будут колебаться в диапазоне от $40 до $50 за баррель, считает Антон Силуанов, российский министр финансов.

Министр предположил, что с меньшей степенью вероятности нефтяные цены могут достигнуть уровня и $55–$60 за баррель. Такие расчёты должны приниматься во внимание при формировании бюджетных корректировок, заметил руководитель ведомства. Чиновник, кроме всего прочего, не исключил и падения стоимости «чёрного золота» — вплоть до уровня начала 2016 года, когда сырьё торговалось по $25–26 за баррель.
Просмотров: 220 | Добавил: libidro1987 | Дата: 31.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz