Пятница, 29.03.2024, 18:47
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 04
Москва. С 14 по 16 апреля в Москве пройдет четвертая Международная конференция института Адама Смита "Нефть и газ российской Арктики 2014". Программа отразит последние законодательные и технологические изменения в секторе нефтегазовой добычи в арктическом регионе.
Новостями поделятся операторы и подрядчики, работающие с крупнейшими проектами, такими как "Ямал СПГ", Приразломная, Штокман, разработки в Карском и Баренцевом морях. На стратегической сессии выступят представители правительства, российских и международных нефтегазовых компаний, сообщает Север-пресс. Они обсудят политику и приоритеты по арктическим вопросам, перспективы развития рынка сжиженного природного газа, возможные пути развития растущего рынка российского СПГ. Планируется рассмотрение вопросов региональной сервисной инфраструктуры.
Эксперты будут дискутир ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: libidro1987 | Дата: 04.08.2018

«Евросоюз не нуждается в «Северном потоке-2», — сказал он в ходе дебатов в Европарламенте, посвященных будущему Европы. По словам Моравецкого, это «не экономический, а политические проект, который дает России инструмент влияния не только на европейскую экономику, но и на политику».

Трубопровод - две нитки мощностью по 27,5 млрд куб м каждая - должен пройти по дну Балтийского моря от российского побережья до Германии. Он в основном повторяет маршрут «Северного потока-1» и призван увеличить объем прямых поставок газа из РФ в ЕС, минуя транзитные страны, в первую очередь, Украину. Оператором проекта является компания Nord Stream 2, акционером которой является «Газпром», компании E.ON, En ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: libidro1987 | Дата: 04.08.2018

Литва требует от "Газпрома" 1,4 млрд евро и уже решила, на что потратить деньги в случае своей победы в Арбитражном суде

"Правительство Литвы начало готовиться к осуществлению возможного благоприятного для Литвы решения Стокгольмского арбитража, согласно которому „Газпром“ должен вернуть переплату за природный газ", — сообщили ИА REGNUM в правительстве, которое сегодня, 18 марта, приняло протокольное решение, которое обязывает в случае благоприятного решения Арбитража передать полученную сумму потребителям Литвы.

Правительство поручило Министерству энергетики Литвы подготовить предложения о лучшем способе передать потребителям компенсацию и подготовить соответствующие проекты правовых актов. "Если Арбитраж удовлетворит требования истца, которым является Литва, ей присудят переплату за газ. Иными словами, деньги юридически будут принадлежать государству. Но в деле ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: libidro1987 | Дата: 04.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz