Пятница, 29.03.2024, 18:25
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 08

Принять участие в анонсированной российскими властями приватизации государственных активов могут структуры Сулеймана Керимова и «Сургутнефтегаз», сообщает Forbes со ссылкой на свои источники.
 
По данным издания, Керимов присматривается к пакетам акций таких компаний, как АЛРОСА, «Совкомфлот» и «Транснефть», а «Сургутнефтегаз» заинтересован в приобретении пакета акций «Роснефти».
 
В то же время ряд участников списка Forbes на условиях анонимности сообщили изданию, что приватизация их не интересует. «Мы предпочтем остаться в деньгах», — объяснил один из миллиардеров.
 
Открыто среди опрошенных Forbes крупных игроков об отсутствии интереса к приватизационным сделкам заявили лишь в «Интерросе» Владимира Потанина.
 
1 февраля в ходе встречи с членами правительства президент Владимир Путин назвал ключевые условия большой приватизации. По е ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: libidro1987 | Дата: 08.09.2018

Вокруг так называемого «дела Скрипаля» намеренно создают атмосферу секретности, а при помощи спекуляций Великобритания хочет скрыть правду. В этом уверена официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова сравнила происходящее с «кампанией по сокрытию истины»" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" За спекуляциями по «делу Скрипаля» Лондон скрывает правду – Захарова">

Захарова сравнила происходящее с «кампанией по сокрытию истины»
twitter.com / @MID_RF
Она обратила внимание на «колоссальный поток» сообщений в британских СМИ на эту тему. В своих материалах журналисты постоянно выдвигают новые версии ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: libidro1987 | Дата: 08.09.2018

Даты встреч экспертной группы Россия-Украина-Еврокомиссия по вопросу транзита газа по территории Украины после 2019 года в сентябре обсуждаются, представлять Россию на переговорах планирует заместитель министра энергетики России Анатолий Яновский, сообщили РИА Новости в пресс-службе российского Минэнерго.

"Российская сторона получила приглашение на несколько дат, окончательное решение о дате пока не принято", - сообщил представитель министерства, отметив, что российскую сторону, скорее всего, будет представлять Яновский​​​.

В среду в интервью агентству Блумберг вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович сообщил, что ЕС ожидает возобновления переговоров по транзиту российского газа через Украину после 2019 год ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: libidro1987 | Дата: 08.09.2018

Рубль начал свои опасные танцы, а Вашингтон готовит для Москвы новые чувствительные санкции. По сообщениям кремлевских СМИ, они могут убить российскую валюту уже к концу этого года.

27 августа начал действовать первый этап новых санкций. Наказание за химическую атаку на Скрипаля в британском Солсбери. Вашингтон ограничивает экспорт в Россию продукцию военного назначения и оборудования для нефтегазового сектора.

Но это только начало. Второй этап будет значительно мощнее и вступит в силу через три месяца. Если Россия не предоставит гарантий больше не использовать химическое оружие и не допустит на свою территорию международных экспертов ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: libidro1987 | Дата: 08.09.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz