Пятница, 29.03.2024, 18:17
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Август » 4 » На конференции "Нефть и газ российской Арктики" обсудят энергетическое будущее России
10:43
На конференции "Нефть и газ российской Арктики" обсудят энергетическое будущее России
Москва. С 14 по 16 апреля в Москве пройдет четвертая Международная конференция института Адама Смита "Нефть и газ российской Арктики 2014". Программа отразит последние законодательные и технологические изменения в секторе нефтегазовой добычи в арктическом регионе.
Новостями поделятся операторы и подрядчики, работающие с крупнейшими проектами, такими как "Ямал СПГ", Приразломная, Штокман, разработки в Карском и Баренцевом морях. На стратегической сессии выступят представители правительства, российских и международных нефтегазовых компаний, сообщает Север-пресс. Они обсудят политику и приоритеты по арктическим вопросам, перспективы развития рынка сжиженного природного газа, возможные пути развития растущего рынка российского СПГ. Планируется рассмотрение вопросов региональной сервисной инфраструктуры.
Эксперты будут дискутировать об оценке и управлении экологическими рисками в нефтегазовых проектах в Арктике. Отдельный день посвятят технологическим инновациям. Пройдут презентации руководителей ведущих операторов, подрядчиков и ученых о новых проектах геологоразведки, технологии бурения, трудностей и решения по обустройству месторождение и подводной добыче. На ярмарке технологических инноваций организуют презентации российских и зарубежных разработчиков новейших технологий для повышения операционной эффективности и экологической безопасности арктических проектов.
Просмотров: 244 | Добавил: libidro1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz