Суббота, 27.04.2024, 11:14
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2019 » Январь » 29

Украина должна вернуться к внеблоковому статусу и отказаться от планов "выгнать" Россию из Крыма – иначе окажется "на помойке истории". Об этом заявил экс-депутат Верховной рады и бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко.

Червоненко: Россия достроит газопроводы, а Украина попадет на помойку истории" data-owner="НА " "Они достроят газопроводы, и мы попадем на помойку истории": в Киеве осознали последствия плана "заставить РФ отступать по Крымскому мосту"">

Червоненко: Россия достроит газопроводы, а Украина попадет на помойку истории
Просмотров: 216 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.01.2019

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о ходе работы по снижению зависимости от импорта зарубежного оборудования.

На заседании было отмечено, что компания многие годы ведёт системную работу по импортозамещению. В результате в объёме закупок Группы "Газпром" доля оборудования российских производителей составляет около 95%.

В компании утвержден перечень наиболее важных видов продукции для импортозамещения и локализации производств. На его основе проведен анализ возможностей конкурентоспособного импортозамещения, определены актуальные направления и возможные сроки дальнейшего сокращения зависимости от импорта.

Задачи импортозамещения решаются, в частности, путем организации технологического партнёрства с российскими предприятиями-производит ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.01.2019

Глава Минпромторга осмотрел основной механосборочный цех завода, где ему было показано готовое к отправке заказчику оборудование для турбоустановки ледокола «Арктика» и находящиеся в производстве корпусные детали для турбин типа Т-120/130 и Т-295, изготавливаемые по заказу ОАО «Мосэнерго» и АО «Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация» (Казахстан). Руководство предприятия рассказало о новых выпускаемых продуктах и планах дальнейшего развития завода, ознакомило с возможностями конструкторского бюро УТЗ, которое выполняет полный объем проектных работ по всей выпускаемой заводом продукции.

Михаил Лифшиц, председатель Совета директоров Уральского турбинного завода: «Министра интересовали возможности предприятия на рынке энергетического машиностроения, наши сильные и слабые стороны. Надеемся, что мы смогли убедить главу Минпромторга в том, что на нас можно смел ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz