Пятница, 26.04.2024, 11:51
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 07
Компания «НОВАТЭК» намерена произвести трансформацию в глобальную газовую компанию - такие планы заложены в представленной новой корпоративной стратегии на 2018 - 2030 годы, опубликованной на официальном сайте. Согласно документу, до 2030 года компания планирует добыть около 820 млрд. кубометров газа, 107 млн. тонн конденсата, 75 млн. тонн нефти. Среди сильных сторон в стратегии обозначены уникальные запасы углеводородов, в том числе на полуостровах Ямал и Гыдан. В разделе «Технологии и инновации» - эффективное использование новейших технологий для монетизации ресурсной базы, реализация высокотехнологичных проектов по строительству перерабатывающих производств, реализация СПГ-проектов за Полярным кругом, инновационн ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: libidro1987 | Дата: 07.05.2018

В Новом Уренгое приступили к работе экологические отряды компании «Газпром добыча Уренгой». Уже второй год юноши и девушки не только работают летом, но и знакомятся с крупнейшим газодобывающим предприятием. На торжественном митинге представители «Газпром добыча Уренгой» вручили юным новоуренгойцам дипломы участников проекта.
В этом году в составе экологических отрядов смогут поработать сто восемьдесят школьников, из-за большого количества желающих число временных вакансий увеличили почти на треть по сравнению с прошлым годом. Для молодежи почетно, что первой записью в их трудовой книжке станет работа в компании «Газпром добыча Уренгой». Участниками первой смены, которая продлится до двадцать девятого июня, стал шестьдесят один человек. Подростки работают в четыре ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: libidro1987 | Дата: 07.05.2018

“Роснефть” не подала заявку на прокачку дополнительных объемов нефти в Китай на третий квартал 2013 года. Об этом сообщил официальный представитель “Транснефти” Игорь Демин.

В соответствии с подписанным “Роснефтью” и китайской CNPC соглашением, в 2013 году российская компания планировала поставить по нефтепроводу-отводу до Мохэ дополнительно 800 тыс тонн. Поставки должны были начаться во втором полугодии. По договору с Китаем “Роснефть” поставляет в эту страну 15 млн тонн нефти в год.

“Если прокачка допобъемов начнется позже /в четвертом квартале – прим. ред/, то транспортной компании будет технологически сложнее исполнить эту заявку”, – сказал Демин.

Сокращение сроков исполнения заявки грузоотправителей требует дополнительных технологиче ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: libidro1987 | Дата: 07.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz