Суббота, 20.04.2024, 16:14
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 20
"Газпром" 24 января установил новый в своей истории рекорд экспорта газа в дальнее зарубежье - 631,9 млн куб. метров в сутки. Это 6-й рекорд с начала нового года и 16-й - с октября 2016 г., когда началось обновление исторических максимумов.Фото "Газпрома"."С начала текущего осенне-зимнего периода компания уже в шестнадцатый раз улучшила этот показатель. Предыдущее пиковое значение было зафиксировано 19 января и составило 627,2 млн кубометров", - сообщается в пресс-релизе компании."Газпром" также сохраняет рекордный уровень поставок по газопроводу "Северный поток": с 10 января ежесуточно поставляется максимально возможный объем газа — 167,4 млн куб. метров, что на 11,1% больше проектных объемов газопровода в годовом выражении, отмечает компания.Экспорт "Газпрома" в страны Евросоюза в 2017 г. вырастет из-за суровой зимы, заявил председатель совета директоров газовой монополии Виктор З ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.05.2018

ООО «Газпром межрегионгаз поставка» в соответствии с Планом-графиком запуска торгов природным газом с участием Оператора товарных поставок (ОТП) на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (СПбМТСБ) планирует приступить к выполнению данных новых инфраструктурных функций ОТП в октябре 2017 года.

План-график разработан совместно ООО «Газпром межрегионгаз поставка», СПбМТСБ и клиринговой организацией – АО «Расчетно-депозитарная компания», согласован ФАС России и Банком России.

Предполагается, что до октября 2017 года будет проведена необходимая предварительная работа: разработана схема торгов с участием ОТП, осуществлены изменения в правилах проведения торгов в Секции «Газ природны ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.05.2018

Лишившись шансов продвинуться вглубь восточных районов Дэйр-эз-Зора, сирийская армия, вероятно, будет активно выполнять другие задачи. Добравшись до Евфрата и освободив все прилегающие к нему с запада города и деревни, правительственные войска были остановлены курдскими отрядами, которых на противоположном берегу реки поддерживают в первую очередь Соединенные Штаты Америки.

Возможно, в будущем эту преграду удастся преодолеть, но пока стороны не вступают в полноценное военное противостояние, а дипломатическое решение почему-то никого не устраивает. Однако рано или поздно этот вопрос придется все равно поднимать, ибо без него невозможна стабилизации поствоенной Сирии.

Пока делегаты из всех задействованных в местном кризисе стран разрабатывают необход ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: libidro1987 | Дата: 20.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz