Пятница, 29.03.2024, 18:30
Обследование устройств котлов отопления
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2018 » Май » 29
Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 221 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

Правление ПАО "Газпром" утвердило программу по созданию газозаправочной инфраструктуры на промышленных площадках дочерних обществ на период 2017–2019 годов и программу развития малотоннажного производства и использования сжиженного природного газа (СПГ).

На заседании было отмечено, что расширение использования газа в качестве моторного топлива является одним из приоритетных направлений деятельности "Газпрома" на внутреннем рынке. Компания развивает сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, координирует работу заинтересованных участников отечественного газомоторного рынка, планомерно увеличивает собственный парк автомобилей, работающих на природном газе. Так, если на сегодняшний день количество газ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

 


В течение 2012 года на подстанции 110/6 кВ «Фестивальная» было заменено 15 выключателей, на ПС 110/35/6 кВ «Советская» – 7, а на ПС 110/6 кВ «Разгуляевская» – 12 выключателей различного класса напряжения.
 
Все три подстанции являются ключевыми центрами электропитания г. Волгограда. ПС «Советская» снабжает электроэнергией жилые кварталы и крупных производственных потребителей Ворошиловского района города-героя: элеватор, консервный завод, кондитерскую фабрику, пивоваренный завод, троллейбусное депо. От ПС «Разгуляевская» запитаны электроэнергией завод силикатного кирпича и завод труб малого диаметра, а ПС «Фестивальная» является центром электропитания для жителей Дзержинского района с населением около 160 тысяч человек, а также для сети городского электротранспорта и ряда объектов крупнейшего предприятия водоснабжения г. Волгограда.
... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

Глава министерства энергетики РФ Александр Новак обсудит с заместителем главы Еврокомиссии Марошем Шефчовичем транзит газа через Украину на встрече в Москве 25 ноября. Об этом российский министр сообщил журналистам в ходе форума ENES.

«Все вопросы, касающиеся сотрудничества между Россией и ЕС, в том числе обеспечение транзита газа, будут обсуждаться», — сказал он.

13 октября первый заместитель председателя правления «Нафтогаза Украины» Сергей Перелома заявил, что запасы газа в в подземных газовых хранилищах (ПХГ) Украины составляют 14,75 млрд кубометров, что является достаточным объемом для прохождения осенне-зимнего периода 2016/2017 годов.

Ранее замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач сообщал RNS, что при м ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

Ивановская область полностью рассчиталась за поставленный газ перед ОАО "Газпром". Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Вопрос погашения задолженности предприятий и организаций был одним из основных на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с председателем правления компании Алексеем Миллером в июне текущего года.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин рассказал, что задолженность погашена благодаря планомерной работе региональной и муниципальной власти, направленной на обеспечение полной оплаты потребленного газа. "В частности, достигнута договоренность с рядом предприятий о внесении авансов сверх сумм, предусмотренных договорами", - добавил он. Данные платежи позволили полностью погасить задолженность в сумме 371 млн рублей.

Полное погашение кредиторской задолженности за ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

Рабочий визит в Венесуэлу вице-премьер России Игоря Сечина завершился заключением ряда экономических соглашений. Стороны подписали положение о межправительственной комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества, передает РИА "Новости".
 
Во дворце "Мирафлорес" в присутствии президента Венесуэлы Уго Чавеса и Сечина были подписаны соглашение о создании совместного предприятия между "Газпромом" и венесуэльской нефтегазовой корпорации "Петролеос де Венесуэла" (ПДВСА) об оказании сервисных услуг в нефтегазовой промышленности, дополнение к меморандуму о взаимопонимании между госкорпорацией "Ростехнологии", представленной ООО "Проминвест", и ПДВСА о создании совместного предприятия по решению экологических проблем.
 
Помимо этого, парафирован ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: libidro1987 | Дата: 29.05.2018

Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz